Юлия Н.
Отличное место! Напитки просто замечательные. Латте получился лучший какой пробовала, настолько нежный, без горечи, но кофейный вкус остался. Иногда забываешь что пьешь не раф :) Также очень понравилась атмосфера и интерьер, душевно и мило. Бариста и по совместительству владелец - добрая душа заведения.