Кофе, блин!

Кофейня, Кафе
Кофе, блин! — место, где ваш эспрессо идеален, а капучино пленяет нежностью. Мы одержимы вкусом: отборные зёрна, точный помол и любовь в каждой чашке. И да, у нас есть блины!

Каталог

Отзывы

5.0
131 отзыв
Алексей Щербатов
Алексей Щербатов
22 июня
Очень вкусные блины и кофе , уютное место , рекомендую!
Юлия Н.
Юлия Н.
14 июня
Отличное место! Напитки просто замечательные. Латте получился лучший какой пробовала, настолько нежный, без горечи, но кофейный вкус остался. Иногда забываешь что пьешь не раф :) Также очень понравилась атмосфера и интерьер, душевно и мило. Бариста и по совместительству владелец - добрая душа заведения.
Бердибай Омурбек уулу
Бердибай Омурбек уулу
17 июня
Вкусный кофе и лимонад. Рекомендую.
Никита В.
Никита В.
14 июня
Бамбл просто замечательный. Сок в кои-то веки неразбавленный, а горечь от кофе не перекрывает весь вкус. Напиток сбалансированный и нежный. Также хочу отметить приятный уютный антураж и очень приятного баристу! Будем проходить мимо — обязательно заглянем ещё раз
Алексей Щербатов
Алексей Щербатов
22 июня
Очень вкусные блины и кофе , уютное место , рекомендую!
Бердибай Омурбек уулу
Бердибай Омурбек уулу
17 июня
Вкусный кофе и лимонад. Рекомендую.
Юлия Н.
Юлия Н.
14 июня
Отличное место! Напитки просто замечательные. Латте получился лучший какой пробовала, настолько нежный, без горечи, но кофейный вкус остался. Иногда забываешь что пьешь не раф :) Также очень понравилась атмосфера и интерьер, душевно и мило. Бариста и по совместительству владелец - добрая душа заведения.
Никита В.
Никита В.
14 июня
Бамбл просто замечательный. Сок в кои-то веки неразбавленный, а горечь от кофе не перекрывает весь вкус. Напиток сбалансированный и нежный. Также хочу отметить приятный уютный антураж и очень приятного баристу! Будем проходить мимо — обязательно заглянем ещё раз

Фото

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Бизнес-ланч

Контакты

Москва, Окружной проезд, 16
Загрузка карты...